Когда человека назвали скам, это что значит?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Врабие Данила Знаток (311) 3 недели назад
Слово "скам" в современном слэнге обозначает "обман" или "мошенничество". Типа, если кто-то кого-то кинул, обвёл вокруг пальца или ввёл в заблуждение, его можно назвать скамом. Также это слово используется для описания ненадёжных людей или ситуаций, в которых кто-то был обманут.
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 3 недели назад
Дебильный новый слэнг. Ну так и говорите по нормальному. Если человека назвали пи... абол, он есть пи.. абол.. )