Добрый день. Помогите пожалуйста найти дораму (названия не помню).

Вроде бы дорама всего четыре серии.
Сюжет: главные герои девушка и парень, - друзья со школьной скамьи. Парень работает в фотостудии, фотография - его хобби с детства. Девушка работает писателем песен, у неё всё никак не получается написать песню, которая была бы напитана настоящими чувствами (по-моему что-то про любовь". Рассказала про это своему другу (этому парню). Он сказал, что ей нужно всё прочувствовать, чтобы суметь написать. Тогда девушка предложила ему пожить с ней, пока она пишет песню. Сначала парень отказался, потом получилось так, что человек, с которым он снимает (ну или не снимает, а просто живут вдвоём) квартиру, попросил его переночевать в фотостудии.
Главный герой пришёл к девушке с чемоданом и сказал, что будет жить у неё. Когда она начала возмущаться, он сказал: "Ты ж сама просила пожить с тобой"
Начались рабочие будни. Девушка пыталась написать песню, все её варианты не нравились. Она частенько вырывала странички и скамкивала их. Парень говорил, что она бардачная.
Потом получилось так, что она пришла то-ли к директору, то-ли к кому-то ещё. В общем этот человек предложил ей напиток, который она не очень любит (то-ли мандариновый, то-ли апельсиновый, не помню). Она не хотела огорчать и поблагодарила за напиток, сказав, что именно такой и любит.
Получилось так, что девушка решила попробовать встречаться с этим директором (ну или кто это был). Был момент, когда он водил её в кафе и на ужин вино (очень надеюсь, что это было вино, иначе я не помню, что там было. В любом случае, какой-то алкогольный напиток) заказал, а она не пьёт его, поскольку потом голова болит.
Главный герой зашёл в кафе, пока девушка отходила куда-то, увидел этого директора (или кто это был), молча взял бутылку алкоголя, посмотрел на него, что-то сказал тому человеку и ушёл.
Главные герои договорились, что когда девушка напишет песню и станет сотрудничать с кем-то из певцов, то парень будет слушать эти песни каждый день, чтобы рейтинг поднимать)
Потом парень куда-то надолго уехал. Девушка перестала видеться с тем директором (человеком короче).
Потом в конце дорамы они встретились, когда парень приехал и вроде как девушка всё ему рассказала и они начали встречаться.
А, ещё была момент в этой дораме, как в вспомниниях: парень (главный герой) уходил в армию, пришёл сообщить об этом девушке (главной героине), они побеседовали, потом попрощались и он вышел из кафе, в котором в тот момент работала девушка. Потом что-то хотел отдать (зонтик что-ли), вернулся к кафе и через окно увидел, как та сидела плакала.

Очень надеюсь, что эта информация поможет знающим вспомнить название этой дорамы. Буду премного благодарна, если сможете помочь.

Саундтрек №1
Вы на удивление ну очень хорошо запомнили дораму, в которой и запоминать-то нечего)))

Саундтрек №1