Вопрос к экстосенсам и всем кто связан с эзотерикой
почему я всегда предвижу беременности и все с этим связанное? Т.е я постоянно чествую когда девушка беременна, иногда даже она этого не знает, а я всегда как-будто чувствую что она беременна. Также определяю Пол ребёнка, точьную дату рождения (даже на первых неделях). И всегда безошибочно
Значит способности есть и их стоит развивать.
У меня с этого тоже начиналось.. Спустя несколько лет возможности расширились чуть
Дар такой у вас открылся.
Интересно. В общем, это просто бонус. Можно развить, а можно и дальше подсказывать своим знакомым
ага, а с унитазом не знаешь как справиться...