Вопрос к экстосенсам и всем кто связан с эзотерикой

Рианна Рейчел Ученик (96), открыт 4 недели назад
почему я всегда предвижу беременности и все с этим связанное? Т.е я постоянно чествую когда девушка беременна, иногда даже она этого не знает, а я всегда как-будто чувствую что она беременна. Также определяю Пол ребёнка, точьную дату рождения (даже на первых неделях). И всегда безошибочно
7 ответов
Александр Рудник Оракул (51917) 4 недели назад
Ну значит способность есть, эмпат хороший, видимо ты целительством можешь заниматься, но это не точно, надо к мастерам идти кто уже опытный
Марка Почтовая Оракул (72363) 4 недели назад
Ну я готова тебя послушать.У меня это как раз насущный вопрос
алина алинова Гуру (3057) 4 недели назад
У меня с этого тоже начиналось.. Спустя несколько лет возможности расширились чуть
Рианна РейчелУченик (96) 4 недели назад
А вы что-то делали чтобы их расширить или просто "плыли по течению" ? Если что-то делали,то можете пожалуйста кратко ответить что?
алина алиноваГуру (3057) 4 недели назад
Перенесла потрясение сильное, чтобы понять другие версии и себя привести в баланс пришлось расширять знания, учиться чему-то, потом и видения стали приходить
Рианна Рейчел Ученик (96) алина алинова, понять, спасибо что ответили
Рианна РейчелУченик (96) 4 недели назад
*понятно
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 4 недели назад
ага, а с унитазом не знаешь как справиться...
Рианна РейчелУченик (96) 4 недели назад
Эм. А это тут причём? ?
Рианна РейчелУченик (96) 4 недели назад
Дам подсадку: не обязательно отвечать на каждый вопрос который видишь. Если не чего сказать можно тупо пролистнуть дальше.
Акамир Ученик (216) 4 недели назад
Интересно. В общем, это просто бонус. Можно развить, а можно и дальше подсказывать своим знакомым
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864063) 4 недели назад
Значит способности есть и их стоит развивать.
Рианна РейчелУченик (96) 4 недели назад
А как это сделать? ?