Синий экран смерти
Ошибка critical process died. Скачал kmsauto чтобы ключ для оффис проги получить и теперь ошибка каждые 5-25 минут вылезает и комп перезапускается. Проблема по адресу ntoskrnl.exe с 5 дампами какими-то, пробывал уже и через командную строку чё-то делать и через безопасный режим, винду сносить не хочу.
Попробуйтре запустить данные команды из безопасного режима с поддержкой командной строки.
sfc /scannow
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth не помогло
Перед заменой оперативки, сносом винды и иными радикальными мерами попробуйте сделать так:1. Удалить офис и посмотреть, что будет. 2. Установить софт Bluescreenviewer и посмотреть, какой драйвер виноват в проблеме. 3. Почитать данную статью о борьбе с такой ошибкой. 4. Есть множество вариантов использования офис: использовать демоверсию, купить дешевую подписку к сервисам, купить учетки для организаций, использовать бесплатные аналоги вроде Ореnoffice или продукцию конкурентов. 5. Проверьте разными антивирусами с тщательными настройками. Мало ли, что Вы получили вместо активации.
Снеси офис, проверь будет ли ошибка опять появляться, если нет то ставишь офис по новой, в поуершелл(под админом) вбиваешь команду "irm https://massgrave.dev/get | iex" без кавычек, запустится скрипт, там нажимаешь 2 и активируешь офис.
как раз ключ я не получил, а только какой-то геморрой
удали комп