Фильм Прощание (2010), стоит смотреть?

Уралец Оракул (51134), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Турция
Лучший ответ
Egor ... Гуру (3069) 5 месяцев назад
А зачем спрашивать? Начни смотреть, не понравится - выключи. У всех разные вкусы, и они могут категорически не совпадать с твоими
Остальные ответы
rurung u Профи (678) 5 месяцев назад
Возможно, зависит нравится ли вам сценарий
Серёжа Молодец Просветленный (47307) 5 месяцев назад
Если Вам нравиться исламские порывы страсти...
Вячеслав Цветков Мыслитель (9450) 5 месяцев назад
Посмотри трейлер
УралецОракул (51134) 5 месяцев назад
Трейдер заинтересовал, в том то и дело, но на КП нет отзывов и оценок, хотя как по трейлеру картина годная, возможно российский зритель с данным фильмом просто не знаком, оттуда и отсутствие рейтинга и отзывов, но и это не показатель с другой стороны, это ведь дело вкуса
УралецОракул (51134) 5 месяцев назад
Трейлер*
Jack Black Ученик (24) 5 месяцев назад
А ты трейлер сначала посмори
иван иванов Искусственный Интеллект (144040) 5 месяцев назад
Фильм явно идет вразрез с моими убеждениями в жизни!