Мне 13 лет я подрался выбил костяшку на мизинце

Игрок Акк Браво стирс Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
в 13 лет я подрался сегодня это было. Я ударил и попал в голову мизинцем и безымянным пальцами что делать костяшка выбита 4 пальца могу поднять а мизинец с усилием рука болит надо косточку вправлять посоветуйте что делать
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22206) 1 месяц назад
Боевое ранение езжай в госпиталь
Twelve Мыслитель (8571) 1 месяц назад
К врачу , чтобы вправил.
Лев Егоров Знаток (346) 1 месяц назад
Тебе в 13 лет надо родителям сказать
Игрок Акк Браво стирсУченик (60) 1 месяц назад
они на работе до 9 вечера потом скажу
Лев Егоров Знаток (346) Игрок Акк Браво стирс, Тебе в 13 лет надо дотерпеть
ЛАМА-АМАПрофи (871) 1 месяц назад
терпи сталкером будешь
Олег Маликов Знаток (319) 1 месяц назад
К родителям обратись, чтоб к травмотологу отвели
Vladimir Molin Мастер (1077) 1 месяц назад
быть воином - жить вечно
Валерич Знаток (438) 1 месяц назад
делаешь сумашедший взгляд и говоришь (ДАВАЙ ПОИГРАЕМ ХАХАХАХА)
Никнейм Ученик (153) 1 месяц назад
в голову ударил? а человек хотя бы с которым ты дрался в порядке? (а ты иди в травмпункт)
Medical_Helper Гуру (4205) 1 месяц назад
А чел жив, которого ты костяшкой ударил по бошке?
Если да, то въE6ии ему ещё раз
Игрок Акк Браво стирсУченик (60) 1 месяц назад
ему плохо я его ногой отпинал потом
Medical_Helper Гуру (4205) Игрок Акк Браво стирс, вот лошара
Иванов Мудрец (12300) 1 месяц назад
Положи на стол, да и выпрями!
Игрок Акк Браво стирсУченик (60) 1 месяц назад
пойду в больницу завта
Иванов Мудрец (12300) Игрок Акк Браво стирс, это лучшее решение, удачи
Нигер Нигер Просветленный (29534) 1 месяц назад
Больше не дерись по возможности.
А так ко врачу иди.
volkspb Оракул (61910) 1 месяц назад
Сходи в травму или поликлинику.. Да хоть к скорой подойди. Хлопот на 3 мин вправить.
Игрок Акк Браво стирсУченик (60) 1 месяц назад
завтра пойду там пипец
volkspbОракул (61910) 1 месяц назад
Любая скорая стоящая у парадной не откажет. Вправлять лучше сразу. Воспалится - и больнее и врачу труднее. А скорой скажи вот недавно ударился, а тут вы как раз......