Почему Жирик строил из себя либерала, если он самый настоящий совок?
пускай он будет хоть лопатой "НО КАК ГРЁБ"- мы его запoмнили и знаем!!!
а вот тебя такого умного -НЕТ!
греб красиво .. это да ... умел )
это был очень хороший человек, заслуженный артист Союза , России . кем бы он не был и каких взглядов не придерживался, вечная ему память . некто не застрахован .. от случайностей . очень жаль что он нас покинул.
Он Голубой козел с голубым флагом у партии
это ты голубой а у него жена и дети!!!
слышь ты п и д а р а с заступник ты ешо не родился а этого жирика по ТВ РФ в 1998
году перед выборами показывали как он целовался и лобзался с П И Д А Р А С А М И пидера в кафе Голубая задница 69 найди док фильм на ютубе
Рептилоид точнее, не самый главный
Не очень понимают, что такое совок.
Когда он строил либерала? Он нациста строил. Но под вывеской каких-то либерал-демократов. Гэбня хотела либерализм дискредитировать. А выяснилось, что нацистского быдла столько в стране, что пришлось его плотно держать под колпаком.