Не очень хватает людей, и я хочу начать работать 2 месяца подряд без выходных с 21 до 7.

Чайка Чайкин Знаток (260), закрыт 5 дней назад
Ваши рекомендации? Например, мощные беруши. А кто будет говорить про вред ночных смен, будут считаться ботами, я и так знаю, что вредно. ночные смены переношу легче чем дневные по 14 часов, и окна залеплены светонепроницаемой плёнкой, с закрытой дверью прямо как ночью, высыпаюсь хорошо
Лучший ответ
Nasty Random Ученик (136) 3 недели назад
Похер на то, что ночью, ты то сам выдержишь 2 месяц без перерыва? Если да, то дерзай
Чайка ЧайкинЗнаток (260) 3 недели назад
работа рядом с домом,ночью после 3 часов нехер делать, можно успеть до 3 работу сделать и даже немного отдохнуть поболеть , а дома буду спать столько сколько надо, без будильника
Чайка ЧайкинЗнаток (260) 3 недели назад
и физически не надо сильно напрягаться
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 3 недели назад
Работай, в психушку попадешь может
Vortex Z Просветленный (24436) 3 недели назад
Попробуй. Это ж не по 12 часов. Денег больше, но изматывает. Сначала месяц. Если выдержишь, то выдержишь и два. От отпуска тоже откажись