Привет! Стоимость проведения санузла в коммунальной комнате зависит от многих факторов, включая выбор материалов, сложность работ и условия помещения. Лично мне это обошлось примерно в 30 000 рублей, но цена может варьироваться. Изготовление душевой перегородки из пластика
стоило мне 1800 рублей за квадратный метр, так что это тоже можно учесть при расчете общей суммы. В общем, цена будет индивидуальна для каждого случая, так что лучше обсудить все детали с профессионалами.