Обучение заграницей после 9 класса.

Соня Саламанка Ученик (106), открыт 3 недели назад
Заканчиваю 9 класс, аттестат ниже 4. Есть ли возможность поступить в колледж заграницу? Бесплатно.
4 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (197959) 3 недели назад
Нет.
P.S."за" - это предлог, он пишется отдельно от существительного.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248128) 3 недели назад
заграница большая. может где то и есть такая возможность
Аспазия Искусственный Интеллект (238326) 3 недели назад
Бесплатно и на русском языке, правда?
Белоруссия, Казахстан, Узбекистан - рассматриваешь?
Тоже ведь заграница!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248128) 3 недели назад
про русский язык ничего в вопросе нет, как и вообще о языке
Аспазия Искусственный Интеллект (238326) unixaix CATIA, космополит наверно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358851) 3 недели назад
Нет, иностранцы только с законченым средним принимаются . Бесплатно есть Польша пту но там нужно от 5 тысяч евро вперед на год на проживание и совершеннолетий опекун что тоже платно.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248128) 3 недели назад
бесплатно ТОЛЬКО для граждан стран Европы им так было ВСЕГДА
цена вопроса менялась = увеличивалась