Возможно ли мне сдать ОГЭ?

Maga Dan Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Вооьщем тут такая ситуация, я все 8 лет пинал xyи и ничё не учил, вернее я до 5 класса вроде плюс минус норм учился, а потом я понял резко, что всё моё существование не имеет смысла, и начал каждый день мастурбировать, я все время был занят драчой.
И ещё я всегда прихожу к второму уроку потому что мне лень и спать охота

Вообщем то что я щас написал правда.

А вопрос такой:

  • Сможет ли сдать ОГЭ школьник, которые ничо не учил 8 лет, а лишь в 9 классе начал браться за ум. И для этого он в 9 классе будет 24/7 сидеть у компа и сидеть смотреть тёток которые обьясняют как решать то или это и т.д.?

Короче для тех кто не понял:

  • Сможет ли лютый троечник сдать ОГЭ в 9 классе если будет 24/7 сидеть, зубрить, и учить всё подряд?

И для этого у него будет огромная мотивация не лениться.
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Канада РолеплэйПрофи (878) 10 месяцев назад
Пробуй пробники делать, смотри на свои ошибки, исправляй из
Maga Dan Ученик (95) Канада Ролеплэй, спс
fdhfdj dfjfdjГуру (3442) 10 месяцев назад
как говорят, огэ и устный экзамен не сдаст только дегенерат, поэтому сможешь
Саня ЁмаситоГуру (4903) 10 месяцев назад
Я так и сдал.
legend1xЗнаток (304) 10 месяцев назад
если будешь прям пахать,то сдашь
Нигер НигерПросветленный (36896) 10 месяцев назад
Даже если будешь учиться так только два часа в день, то всеровно сдашь.
Maga Dan Ученик (95) Нигер Нигер, спсссс
УкраинкаИскусственный Интеллект (113495) 10 месяцев назад
Да там особо ничего и не надо. Самых базовых знаний более, чем достаточно. На тройку.

За пол года спокойно можно и больше, чем на тройку подготовиться.
Maga Dan Ученик (95) Леди Марина❤️, спасибо ?
Илья ШишкинЗнаток (316) 10 месяцев назад
Начать учить, пробники решать, но не так уссердно, отдых тоже нужен, несколько часиков учения и пробников, и отдых 1-2 часа, и так пока не ляжешь спять