Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, ваша женщина обожала вас настолько, что начинала мастурбировать, глядя на вас - закинула ножки на подлокотники

Кира Эсторская Мастер (1239), открыт 3 недели назад
… кресла или на стол и понеслооооось?

Женщины, кипели подобные желания от одного присутствия его рядом? Когда взгляд ваш путешествовал по телу его, встречал его взгляд?
Или когда он был за рулем. Ну мало ли?
23 ответа
Андрей Петров Мыслитель (5281) 3 недели назад
бывает, это нормально - пусть спустит пар .....
Hugh Искусственный Интеллект (204480) 3 недели назад
даже не глядя))), всё проходит со временем.
Серж Сладков Мудрец (14383) 3 недели назад
не... такой дурёхи не встречал чтоб она меня так обожала :-)
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) 3 недели назад
Бывало похожее.. ну это когда прям накосячишь мощно , прям ого -го . Как бы не злился , все равно , не выдержит ))))) но только без шуток в машине
Кира ЭсторскаяМастер (1239) 3 недели назад
А как и чем можно накосячить перед мужчиной? )))
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) Кира Эсторская, в измене , например , заподозрит ))))) ну ..где то такой уровень косяка
human lkjh Мыслитель (6477) 3 недели назад
немного похожее было, но без мастурбации.
привет )
Кира ЭсторскаяМастер (1239) 3 недели назад
Привет. )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026057) 3 недели назад
))))
ну конечно ...))
делаешь вид, что его слушаешь ... а в голове все позы представила и кончила ))гы
Кирочка ))))
Кира ЭсторскаяМастер (1239) 3 недели назад
Привет, Анюта. )
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134870) 3 недели назад
Сидишь такая мастурбируешь и тут он входит а ты такая голосом Саши Лойе Закрой дверь щасже!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026057) Виктор Адаменя, прикинула .... тоисть я ... сижу безтрусая ... и тут опПа ...)))) насмешил ))))
Алекс Лидер Оракул (92160) 3 недели назад
Бывшая такой была. Говорит, я ее доводил до такой степени, что она постоянно представляла, что ее рука все время ТАМ, на бусинке )
MimosaИскусственный Интеллект (112984) 3 недели назад
и почему же она стала бывшей?
Алекс Лидер Оракул (92160) Mimosa, Характерами не сошлись, слишком разные, а в остальном все было норм
Александр Петров Искусственный Интеллект (214545) 3 недели назад
Этож насколько надо женщину держать в сексуальном голоде, чтобы она уже начала удовлетворять себя при живом мужчине рядом? ))
Привет, Ки ))
Кира ЭсторскаяМастер (1239) 3 недели назад
А меня заводит.. чтобы не один классический секс был, но и разные развлечения, в т.ч. совместная мастурбация. Сходить с ума без ограничений. )
Привет, Саша. )
Александр Петров Искусственный Интеллект (214545) Кира Эсторская, мысль интересная ))
zlobniimedoed Гуру (3944) 3 недели назад
нет. милая Кира . такого не было. и так любить можешь только ты))))))))))))))
александр Оракул (91727) 3 недели назад
Это не прилично...))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1239) 3 недели назад
Совсем! А ведь с виду милая и благопристойная, кто бы мог подумать… )
александр Оракул (91727) Кира Эсторская, Привет извращенка!!!))))))и не говори, обожаю тебя))))
Юрий @@@ Просветленный (46308) 3 недели назад
нет у меня подлокотников(((((
Зачем!!!!!!!! Оракул (91560) 3 недели назад
писец как я от жизни отстал то)))))))))
Ольга Просветленный (27420) 3 недели назад
ага))) когда ему не присоединиться, а очень хочется))) адреналиним оба)))
ФранкИскусственный Интеллект (103267) 3 недели назад
Эгоистка !!!)))) Могла бы и только ему удовольствие доставить если занят...)))))
Франк Искусственный Интеллект (103267) 3 недели назад
Не-е , сначала глаза как у кота в "Шреке", Потом если не доходит ,начинает тереться как кошечка ,лобком и грудкой,если опять не дошло, запускает руку мужчине между ног....)))А,если занят может перейти и на минет....))))
ДоктоR МОМS Просветленный (49673) 3 недели назад
Не мастурбировала)
Но подразнить можно. И чужого в том числе.
У меня сегодня было странное настроение..
Буквально "зверствовала "))))
Халат выше колена, когда сижу разумеется поднимаемся выше.
Новенький у нас).
На собрании сидел напротив, я сразу заметила, что пялится на ноги.
Специально опустила ноги ( сидела нога за ногу) и сааамую малость подалась вперед. Хм, ну так чтобы немного было видно нижнее белье.
Вот это он заерзал!
Демонстративно "не замечаю " и пялюсь через весь кабинет на начальство, с серьёзным видом.
И боковым зрением вижу, что взгляд прилипает втуда.
Ладно думаю, хватит))). Нога за ногу и дальше типа слушаю главного.
Это было забавно, да ?)
Кира ЭсторскаяМастер (1239) 3 недели назад
?????
))
Прибор 007Оракул (56278) 3 недели назад
Зверствовала... Х-х-х...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440919) 3 недели назад
такие гипер сексуальные женщин только в кино в качестве собирательного образа из фантазий сценаристов ))