прошу помогите найти кратвое содержание сказки "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях"

Дианна Голубева Ученик (61), закрыт 13 лет назад
плиз....никак не могу найти....конечно читала сказку...но мне для работы нужно...проект делаю....надо найти общую информацию....и в виде сочинения... желательно краткое содержание...
буду оч-оч-оч благодарна вам...Заранее спасибо!!!!
Дополнен 15 лет назад
Честно совсем времени нет...
Если будет краткое содержание....или обобщение сказки....я буду оч рада!
Дополнен 15 лет назад
Ника ,спасибо большое...!
Как Белоснежка и 7 гномов?!
а всё разница-т?
Лучший ответ
ника Мастер (2302) 15 лет назад
Спасаясь от мачихи -царевна загостила у богатырей, мачеха ее нашла отравила. Возлюбленный спас от смерти поцелуем.
Остальные ответы
Grigori Мыслитель (7852) 15 лет назад
Так почитай сказку еще раз и сама выдели главные вехи
Ольга Профи (699) 15 лет назад
посмотри мультик, он не длинный
Егорушка Просветленный (30121) 15 лет назад
Да, Белоснежка - ремейк Пушкина, Только у Пушкина красочнее: поиски царевны ("Ветер, ветер, ты могуч... "), гроб хрустальный, а описание мачехи чего тоит ("Свет, мой, зеркальце, скажи... "). Короче, русскя основа. И еще: в доме богатырей было ЧИСТО, в отличии от гномов.