Ребята! Поставил себе антивирус Avira и он с ходу нашёл worms и killer.exe! Что это за вирусняк?

Влад Z Мыслитель (5111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Проблема в том, что он что он их ни на карантин не ставит, ни удаляет....Может есть какая-нибудь альтернатива? Сразу скажу - переустанавливать Винду буду в крайнем случае!
Лучший ответ
wow4ina Ученик (155) 15 лет назад
worms - это стандартный червяк, который сечет Avira, а второй - не сталкивался...
Остальные ответы
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
это может быть какой угодно вирусняк
Алексадр Бондарев junior Гуру (2871) 15 лет назад
ХЗ, попробуй зайти на этот сайт http://kaspersky.ru/virusscanner, и проверить комп на вирусы. Или просто вбить в гугл on-line антивирусы
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
worms - червь
Killer мож и не вирус вовсе, а кряк какой.. .

Проверь сканерами, с основным антивирусом они не конфликтуют

Касперский (небольшая установка)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DrWeb(без установки)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

NOD32(без установки)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lesin Мастер (1510) 15 лет назад
я когда антишпионом сканировал, так он мне несколько программ снёс под видом вирусов
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
если антивирусник лицензионный он сам отправит вирусы к себе на базу для вскрытия---не парься нафиг они нужны----вирусов тысячи и тысячи--ты что решил их все изучить ---ворм-значит системный червь. киллер ексе---убийца файлов запуска приложений