Срочно нужны деньги где взять?

Алексей Фонк Ученик (32), открыт 3 недели назад
Мне нужно 5к на подарок, а я бедный студент. Где взять кредит или микрозайм, какой банк выбрать что делать, мб у кого занять, но занимать не хочу ни у кого
10 ответов
assam yong Мастер (1740) 3 недели назад
Тинькофф
assam yongМастер (1740) 3 недели назад
Там по ссылке приглашаешь друга и тебе 1.5к падает, пусть тебя приглосят вы по 750₽ поделите и ты пригласи, ещё 750₽
Дмитрий Кедов Знаток (475) 3 недели назад
Не занимать и сделать либо подарок своими руками либо из своего чего нибудь.
Алексей ФонкУченик (32) 3 недели назад
Я бомж, ниче нету даже на покушать
Дмитрий Кедов Знаток (475) Алексей Фонк, тогда скипни др сказав что был занят или еще что, главное так что бы не поняли
Валя Апофис Мыслитель (8725) 3 недели назад
в микрозаймах любому би4у дадут, ток паспорт притарань
Likatarix Мастер (2319) 3 недели назад
попроси у своих родителей или родствеников лучше
Алексей ФонкУченик (32) 3 недели назад
Дело в том что у отца др
Likatarix Мастер (2319) Алексей Фонк, а, ну тогда договорись сделать с кем-то общий подарок, кредиты никогда не бери, ибо это зло, по своему пыту говорю
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150398) 3 недели назад
Лучше занять у друзей, чем в банке, тем более в микрокредитной организации.
Владимир Самаринов Мудрец (13982) 3 недели назад
Ты, как бедный студент, желаешь занять в микрозаймах 5 тысяч, чтоб потом отдать им 10, а то и больше? Лучше начинай сразу уже добывать те самые 10 тысяч, а кредит потом возьмешь.
Ольга Шварц Ученик (96) 3 недели назад
Когда требуется небольшая сумма в размере 10-15 тысяч, я предпочитаю воспользоваться микрозаймом. Умные наличные в этом вопросе полностью меня устраивают - быстро и без подводных камней.
Константин Оракул (50506) 2 недели назад
Если бедный студент, то с чего отдавать собрался?
Радован Штейн Мудрец (10812) 2 недели назад
Так это ж просто. В Сбере. Зайдите в ближайшее отделение Сбера с паспортом. Вам помогут.
Вера Каторова Ученик (160) 4 дня назад
В Пей Лейт можно займ взять, я так обычно делала.