Мерцает экран в ОБС.

Александр Газетов Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Записываю ролик в ОБС - мерцает экран. Как исправить? Перерыл весь интернет. Виндовс 10, если что. Раньше не было такого.
Голосование за лучший ответ
Валерий Альбертович Мастер (1107) 1 год назад
У меня как-то были такие мерцания и помогло выключение планирования графического процессора с аппаратным ускорением, оно же HAGS. Все это дело находится в параметры - игры - игровой режим - графика - изменение стандартных параметров графики, там найдешь. Также захватывай игры при помощи "захвата игры".

За полезный ответ поблагодари подписочкой t. me/kavastream