Как называется карта в игре BeamNG.drive в видео max deep'a "БЕЗУМНЫЕ ШАШКИ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ "?

тема Свистунов Ученик (134), открыт 3 недели назад
Как называется карта в игре BeamNG.drive в видео max deep'a "БЕЗУМНЫЕ ШАШКИ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ "? очень срочно нужно , давно ищу
3 ответа
Илья Мазелов Знаток (263) 3 недели назад
Real life
EdgeGoУченик (135) 2 недели назад
Нет Дед и внуг 7 лет на Xvideos
Леонид Владимиров Ученик (177) 3 недели назад
Вроде карта "Москва" только она очень требовательная и платная(но можно найти сливы)
Афанасьев КириллЗнаток (284) 3 недели назад
если быть точнее, то это, криво сделанная карта москвы от Kenemation mods, известной своими кривыми и очень дорогими машинами)
EdgeGo Ученик (135) 2 недели назад
Карта называется "Дед и внук 7 лет на XVideos"
dead_shootУченик (209) 2 недели назад
cмешной и оригинальный
dead_shoot, нормально было, я поржал