В чем различие между причёской "корейский маллет" и "вулфкат"

Ann Blinofatova Ученик (144), закрыт 11 месяцев назад
я хочу сделать причёску или корейский маллет, или вулфкат, но не понимаю их различия. в пинтерест что маллет ищешь, что вулфкат - одно и тоже. скажите пожалуйста, какая причёска у девушки на фото?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1052741) 11 месяцев назад
Маллет
Ее отличительная и основная особенность заключается в разной длине волос — длинные сзади, коротки спереди и сбоку, а также небольшая челка. Подобная стрижка универсальна и подойдет к любому типу волос, но индивидуально нужно определить правильную форму относительно овала лица. С маллет образ гарантированно получится эффектным и броским.

Wolf cut
Следом идет еще один вариант довольно универсальной и неряшливой стрижки, которая называется wolf cut или «волчья». Ее внешний вид чем-то напоминает вышеупомянутую маллет, только короткие волосы идут на макушке и удлиняются к затылку. Такие слои визуально придают объем, поэтому идеально подойдут обладательницам тяжелых волос
Источник Микси, Wolf cut или Маллет: разбираемся в вариантах современных стрижек.
Остальные ответы
Саня Ёмасито Мыслитель (5151) 1 год назад
Раз раз модератор пидараз