Срочно прошу помощи
Финес и Ферб решили сделать пиццу на весь Дэнвилль. Поразмышляв над необходимым количеством теста, братья пришли к выводу, что нужно будет 240 м3 теста для того, чтобы каждый житель города получил ровно одну пиццу идеального (по их мнению) размера. Пиццу Финес и Ферб делают без привычных бортиков, то есть в виде однородного диска толщиной 5 мм и радиусом 10 см со слоем томатной пасты толщиной 1 мм. Примечание. Объем диска считается по формуле πR2h , где h - толщина диска, R - радиус диска. π принять равным 3 .
Определите численность населения Дэнвилля.
Определите, сколько денег потратили братья на томатную пасту, если каждая банка томатной пасты объемом 100
мл стоит 70
рублей. Ответ приведите в миллионах рублей с точностью до десятых.
Что это за хрень?