Бизнес грузоперевозок на фурах не по детски набирает обороты. С чем это связано? и какие будут дальнейшие тенденции?

Hessen Ученик (215), закрыт 3 недели назад
Своё видение имею. Но мнение общественности на этот счёт хотелось бы услышать.
Дополнен 4 недели назад
Резкий подъём логистики именно на фурах (не путать с сезонным).
Газельки теряют приоритет.
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (194823) 4 недели назад
Это индикатор роста деловой активности
Остальные ответы
Гермес Маркетинг Гуру (4567) 4 недели назад
Ну как бизнес я его не воспринимаю. Там вложения высокий, рентабельность низкая. Фуры сейчас стоят немало. А водители теперь привередливые, еще найти нужно хорошего. А аварии и ремонты это отдельная песня.
Риго Гуру (3383) 4 недели назад
С точностью до наоборот, многие бросают свои фуры и уходят от частников так как не выгодно и мало заказов. Работал на своей фуре, потом на частника потолок 70000 р. в месяц.