Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отдых на море

Дмитрий Шуткин Ученик (104), открыт 4 недели назад
Вы бы поехали всей семьей этим летом отдыхать на Азовское море , учитывая военно - политическую обстановку?
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
13
30
Комментарии
NataliaИскусственный Интеллект (416256) 4 недели назад
нет. не зависимо от обстановки. средиземное больше нравится
Хатуль МаданОракул (53726) 4 недели назад
Я на Азовское (в эту лужу) и раньше-то не ездил.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128245) 4 недели назад
Обстановка не при чем. Не интересно просто
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180827) 4 недели назад
На Азовское - ни за что...
Никак не связано с обстановкой...
КостяИскусственный Интеллект (200663) 4 недели назад
Я живу в Азове, ничего страшного здесь нет. По поводу "лужи", зато она теплая, с такой весной как сейчас уже на майские купаться будем наверное. И рыба и раки у нас в изобилии и нормальные, все что продают на черноморском побережье это наше только втридорога. В этом году полно фруктов будет, абрикосы наивкуснейшие, потому что весна сухая и жаркая, грибок не губит завязи.
Костя, были в Неклюдовском рйоне летом, хутор Рожок. Цены на рыбу заоблачные, на фрукты - тоже. море штормило 3 дня, потом такое грязное было! Больше ни ногой, лучше на Черное
h hПросветленный (28794) 3 недели назад
подальше оттуда
а то дрон башка попадет
лучше в Сибирь и на Байкал
там народу меньше может в бункере место найдется
Светлана))Высший разум (242727) 3 недели назад
Нет, и дело не в обстановке. Помнится мне одна дама с упоением рассказывала о Ейске, да так, что мы с дочерью решили туда махнуть, это был 2014 год и соответствующая политическая обстановка. Возможно, такой бюджетный отдых подойдет семье студентов с малышом или малообеспеченным пенсионерам (недайбох!), не сочтите за снобизм, но в городе не было ни одного приличного заведения общепита. Город красивый, но неопрятный, местные, кто не имеет возможности сдавать жилье, очень недоброжелательно относятся к туристам. Может что-то изменилось а 10 лет, но больше туда не тянет. Я люблю Эгейское море и местное отзывчивое население.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189915) 3 недели назад
не поехал бы независимо от обстановки, не люблю жару
МарусяИскусственный Интеллект (186601) 3 недели назад
Мне не нравится Азовское море ,была ,больше не поеду.
Пакет для мусора из головыПросветленный (30262) 3 недели назад
Тут всё спокойно, к чему такая паника если по факту не знаешь что у нас происходит???
ДивергентВысший разум (1647746) 3 недели назад
Нет при любой обстановке.