Так чем закончился роман Колобка с Лисой, вы дочитали?

Дополнен

Комментов нет, благодарю за ответы)) 🐸

Изменил он ей с вороной,за сыр продался

ДОЕЛ ! ))..

***
Лисе надоел круглый Колобок!
Она слепила из того, что было!
А что слепила,
То и полюбила!
:-|
***
;-))

Прыгай ближе , мне на носик. Вот и славно! Браво! Колобок зарделся весь, на носу лисички, он с лисой глаза в глаза, в них мелькают птички. В них мелькнули отражаясь солнце, небо, облака. "Это счастье!" - он подумал и… Накрыла темнота. Ам ! Лисичка проглотила колобка в животик.
- Дурачок! - она сказала и обтëрла ротик)))

на завтра он выкатился. вот как нелдегко быт ьслесарем сантехником, чинящим сточные трубы

Лиса оглохла от романсов Колобка

Искусственный интеллект

Там всё хорошо. Сел он ей на носок,взял псевдоним Носков и на два голоса спели они "Скрипка -Лиса!)

почему у лисы 1 носок? у нее 4 лапы, ей 4 надо.

ЛИСА ПОЛУЧИЛА КОЛОМ В БОК

Искусственный интеллект

Рыжей колбасой.))
Ну если поженились они и детишки колбасИшки.)))