Проблемы со стиралкой
Закинули белье, дверца заблокировалась, но стирка не началась, экран показывает door
Дверь вообще никак не открыть
Перезагрузи её
Отключи, подожди минут 15, открой дверцу и несильно ещё раз захлопни
Попробуйте полностью обесточить стиральную машину, затем подсоедините шнур питания и включите - в большинстве случаев проблема решается. Если не поможет, вызывaйте мастера c https://stiralkarem.ru/ скорее всего что-то сломано в аппаратной части.
включить кнопку включения, слить воду, и дверь разблокируется
What are you doing step bro???