Плюсы и минусы стационарного ПК? А то школьники говорят, лёжа в кроватке лучше играть, пк неудобен?
Единственное преимущество ноута- возможность его переносить, обусловленая компактностью и небольшим весом. Остальное - сплошные недостатки. Ноут нельзя или трудно обновить самостоятельно. В ПК открываешь корпус и меняешь то, что нужно. Ноут не починишь самостоятельно, так как невозможно полностью раскрыть корпус. В ПК корпус снимается. Значит ноут надо нести в сервис. Не идет какая-то игруха из-за недостатка памяти или старой видеокарты. Для ПК чаще всего идешь в магазин, покупаешь, ставишь. Старые продаешь. Для ноута может понадобится новый ноут. В ноуте нельзя поменять положение монитора. К тому же ноут надо постоянно заряжать. ПК выигрывает в отношении цена производительность. То есть ПК в среднем намного производительней ноутбука при одинаковой цене. Ноутбук выигрывает лишь при постоянных путешествиях и перемещениях.
школьники плохо думают, за пк удобнее в разы
пк лучше во всем, а ноуты гoвнo
Пк всегда будет лучше ноута)))
Ну, по плюсам ПК... дешевый, производительный, надежный шо кабздец, простой в ремонте, обслуживании и апгрейде.
Всякие там ноутбуки, телефоны и т.д. может и меньше в размерах, но значительно хуже по возможностям.
Очень дешёвый...
ноуты и нетбуки, а уж тем более планшеты всяко слабее будут
Эти младенцы вобще на свой айфон дрочат...Компьютеры топ
Лёжа ни на чем играть не удобно, можно только кино смотреть и смородину хавать.
Не ну если шахматы или карты, то и лёжа норм...
ПК удобнее будет.
На нем в доту не поиграешь