Блин,девушки очень странные существа, я в шоке

Roman Parfenov Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Девушка говорила что не тактильная,НО сейчас сама каждые 5 минут минут обнимает и целует,блин,она даже так с бывшим не поступала по его словам
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (1150) 3 месяца назад
Девушки всегда врут
Roman ParfenovУченик (97) 3 месяца назад
ага)))
стас тарасов Искусственный Интеллект (160767) 3 месяца назад
так бывает..когда она о чем то думает и настроенна..на что то..Возможно больна-психически
Потрёпанная Кошками |КАЛУШАРИ| Мыслитель (5881) 3 месяца назад
Многие кошки такие же. К ногам ластятся. А как только хочешь её по головке погладить, так они за руку цап. Ведите себя с девушкой так же. Отказывайте в прикосновениях. Тогда у неё ещё больше разыграется азарт охотника.
الفن البلدوزر Оракул (69170) 3 месяца назад
не верь не единому слову - врут на каждом шагу и в каждом действии
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) 3 месяца назад
И что? с ним ей что то не нравилось, может нервы трепал, потому и целовать не хотелось и расстались в итоге. А с тобой пока все хорошо.НЕ упусти момент
Roman ParfenovУченик (97) 3 месяца назад
хорошо
Ww angel Просветленный (20165) 3 месяца назад
Она возбуждена, ей надо срочно палку кинуть !!!
Vasiky Pupkeen Мудрец (18170) 3 месяца назад
Брр, такие слова использует, ужас.