Не получается оплатить донат в pubg mobile

Mikhail Tereshonok Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Вообщем, я хочу задонатить в пабг, при этом НА АКЦИЮ, не на uc, через appgallery, до этого получалось задонатить, и на свой аккаунт, и на другие, а сейчас с утра я сделал свой последний донат, и тут вылазит ошибка (в скриншоте) Если вы сможете разобраться, то пожалуйста подскажите как? И да у меня много аккаунтов апа гелери, и там один номер на оплату, может быть это из-за этого? я точно не знаю, но на моей основе все оплачивалось, и оплачивается до сих пор
Голосование за лучший ответ
clava_svekla Профи (642) 1 год назад
Мамину карту положи
Mikhail TereshonokУченик (129) 1 год назад
Очень смешно)
clava_svekla Профи (642) Mikhail Tereshonok, да хахаха
владимир 228 Ученик (108) 1 год назад
возьми папину или мамину или дедушки или бабушкину карту и перешли мне все полные карты я с этим разберусь
Уже
ktoto Ученик (103) 5 месяцев назад
смог решить? у меня такая же проблема появилась не знаю что делать
Eoska EosУченик (105) 5 месяцев назад
Если решил то помоги пожалуйста ?
Владислав ЕлисеевУченик (123) 4 месяца назад
решил?у меня танайд проблема