Покупка авиабилета на самолет

Александр Данилин Данилин Ученик (94), открыт 4 недели назад
Добрый день, есть такой вопрос, хочу улететь в Москву на неделю, мне 16,но не хочу чтобы об этом знали родители, можно ли купить мне билет без согласия, и какие документы нужны?
6 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4564) 4 недели назад
Я прогеймер.

Никак, тока нужна участия родителей, то есть они должны подать заявку в авиакомпании, чтобы ты летел в Москву без сопровождения...
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180823) 3 недели назад
Не знаю, что такое прогеймер, но в данном вопросе полный ноль...
Ответ наиглупейший...
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4564) Юрий Комаров, не согласен? Докажи обратное, юный геймер ты наш...
ANDRE Просветленный (23092) 3 недели назад
ну если родители не заметят недельного отсутствия , то их согласие не нужно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180823) 3 недели назад
Купить и лететь самостоятельно можно с 12 лет... Нужен паспорт...
Только без разрешения (устного) родителей это незаконно...
Не боитесь попасть на учёт в полицию???