Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с оргазмом у парня

Дамир Мусаев Ученик (111), открыт 3 недели назад
Парень, 19 лет. Прошу помощи, пожалуйста без стёба. Из интереса сходил на эромассаж и там по совету массажистки попробовал массаж простаты. Я ещё никогда в жизни так мощно не кончал, оргазм был такой, что аж в глазах потемнело. Теперь стал ходить к ней регулярно, даже иногда за месяц половину зп на неё спускаю. Попробовал страпон. Проблема в том, что стал понимать, что от простого секса нет такого удовольствия, член даже иногда падать стал, если нет стимуляции сзади. Теперь кончаю только либо с пробкой, либо, что круче, от страпона массажистки. Мысли о классическом сексе больше не возбуждают, а о страпоне да. Пытался воздреживаться, но выдерживал максимум три недели и снова шёл к ней на сеанс. Кто сталкивался с подобным? Как восстановить функции? Или это не связано? К другим парням не тянет, хочется только девушек. Прошу совета
7 ответов
Piligrim Гений (63329) 3 недели назад
А с девушкой после этого секс был? Если был, то насколько он был успешен? Вообще судя по описанию у тебя просто в простате и анусе мощная эрогенная зона
Дамир МусаевУченик (111) 3 недели назад
Да, обычный секс бывает. Смотря что считать за "успешен". В целом кончить могу, но без пробки довольно сложно, иногда может и опасть(с пробкой норм, никаких проблем). А насчёт мощной эрогенной зоны? Не знаю, может быть. Как бы и раньше до этого всего я не кончал бурно от классики. Может, член какой-то нечувствительный. Или может то, что я обрезан(читал, что это тоже негативно влияет на чувствительность члена и яркость ощущений). Т.е. спустил, оно как бы приятно и всё. А вот с массажисткой я словно открыл для себя оргазм заново
Piligrim Гений (63329) Дамир Мусаев, вот именно - открыл! Ничего с чувствительностью пениса у тебя не произошло с тех пор, не изменилось. У тебя просто открылось новое, более яркое ощущение, которое немного затмило предыдущее ощущение. Тебе надо практиковать анальный массаж в процессе совокупления с девушкой
павел цуленев Просветленный (30279) 3 недели назад
Плохо дело. Так и до гейства не далеко. Может пройдёт само, со временем.
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320467) 3 недели назад
так что не далеко уже
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320467) 3 недели назад
я ни разу не столкнулся хотя на эромассаж хожу
cardinal Профи (970) 3 недели назад
Не заморачивайся. Для этого сексуальные игрушки и существуют. Главное девушку свою сразу приучай к ним, чтобы это чем-то неестественным не казалось ей. И тебе будет приятно кончать, и ей удовольствие, оба рады. Ничего ненормального в твоей ситуации нет.
ЁжикPRO Мудрец (14320) 2 недели назад
У Вас все нормально . Знакомишься с девушкой и после первой встречи говоришь что всегда хотел чтоб женщина е**ла не в переносном смысле мозг а в прямом мужика )