Впр 8 класс,математика

завтра у нас впр по матеше,я в 8 классе,ничего не знаю...пожалуйста,напишите все темы,нужные на впр 8 класс

Параметр, уравнения, неравенства, стереометрия и планиметрия а также экономическая задача

Т.е. ты хочешь за вечер освоить то, что не смогла за 8 лет учёбы в школе?

Это абсолютно невозможно, так что, прекращай страдать ерундой и займись чем-нибудь реально полезным - прогуляйся по улице, например, или ложись спать пораньше (прямо сейчас).

не за 8,за год,в прошлом году все еще понятно было