Синастрия. Важнее планеты в 7 или в соединении с управителем

Lia Ulanova Знаток (289), на голосовании 1 месяц назад
Привет. Что важнее в синастрии попадание планет в 7 дом или соединение с его управителе. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368995) 2 месяца назад
Важнее статус и сила планет, потому что сильная и злая планета действует как разрушитель, а сильная но добрая, как поддержка...
Lia UlanovaЗнаток (289) 2 месяца назад
Спасибо за ответ. А если говорить про добрые планеты. То лучше само нахождение в доме или в непосредственном соединении с управителем 7?
Паша Алексеев Высший разум (368995) Lia Ulanova, соединение - начало или завершение ситуации, а нахождение это все что угодно может быть
Космос Просветленный (46777) 2 месяца назад
В синастрии важнее таблица аспектов. По ней определяется, совместимы ли люди вообще Если они совместимы, смотрится наложение домов - кто на кого как повлияет по каждой сфере жизни. Если Вам важнее работа - смотрите свои 6 и 10 дом, что туда попадает от партнёра. Если важна тема брака, то 7 дом, если тема денег - 2 дом и.т.д.

Немаловажным являются планеты на асценденте, которые изменят внешность, характер и образ жизни.