Бьютилэнд
+1Подскажите разные виды мастурбации
Подскажите разные идеи мастурбации для девочки(12лет) и просто как сделать себе приятно 🎀 🎀 🎀
И да не пишите по типу«недоросла,об учёбе лучше думай » и т.д.💫💫
Если вы хотите разнообразить процесс мастурбации , то можете использовать для таких целей различные вибраторы из секс-шопа. Также можно мастурбировать читая эротическую литературу или секс комиксы .
Купить пирожное, в 12 лет для меня это было самое приятное.😁
Дилдо в жопу)