Что у меня за знак зодиака ,родился 23 августа .Что он означает

Артем Шопин Знаток (354), на голосовании 1 месяц назад
интересно
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (46742) 2 месяца назад
Знак Дева.

Если Вы мужчина, то очень требовательны к людям, можете многим быть недовольны. Рост взрослого мужчины-Девы либо очень низкий, либо высокий, не средний. Пишите два предложения в одном, через запятую, не разделяя свою мысль точкой.

Если Вы женщина, у Вас маленький рост, прилежность в делах, желание быть главным человеком в коллективе, карьеризм.
....

Однако, такое описание изменяется личной натальной картой человека. Характер и жизнь больше зависят от натальной карты, чем от знака зодиака.
инна бакута♍ Просветленный (20834) 1 месяц назад
либо лев, либо дева. зависит от времени и места рождения.