Тяжело переболела вирусом.

Татьяна Соловей Ученик (182), закрыт 8 месяцев назад
С тем пор тяжело восстанавливаюсь, часто болею и чувствую себя разбитой. Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (345016) 10 месяцев назад
Утром сок с мякотью и витамины, днём пешие прогулки, вечером чачу за ужином...
Зоя Маркова Оракул (75419) 10 месяцев назад
всегда Д3 врач назначает. Последние пару лет пью курсом витаминный комплекс Витамин D3 Rexy, для иммунитета, метаболизма и для красоты отлично