Тяжело переболела вирусом.

Татьяна Соловей Ученик (93), открыт 3 недели назад
С тем пор тяжело восстанавливаюсь, часто болею и чувствую себя разбитой. Что посоветуете?
5 ответов
Странник Искусственный Интеллект (324558) 3 недели назад
Утром сок с мякотью и витамины, днём пешие прогулки, вечером чачу за ужином...
Зоя Маркова Оракул (66517) 3 недели назад
всегда Д3 врач назначает. Последние пару лет пью курсом витаминный комплекс Витамин D3 Rexy, для иммунитета, метаболизма и для красоты отлично
Диана Аврамова Ученик (114) 3 недели назад
Терапию Лаеннеком обсудить с врачом. У меня в подобной ситуации была такая рекомендация. Сработала отлично!
Зинаида Химченко Ученик (142) 2 недели назад
понимаю вас, тоже долго восстанавливалась после болезни. Помог в итоге Брейнмакс, его доктор посоветовал. 10 дней пропила, восстановилась. Силы появились, концентрация наладилась, сон в норму пришел.