Wounyoung Fay
(111),
на голосовании
6 месяцев назад
зп упаковщика сказали 35000руб в среднем во время стажировки цена сказали другая, но говорили плохо и услышала только будто 0.25 это в итоге за ставку 0.25 8к, это вообще не деньги же …. такое может быть или я реально попутала?
согласна, это надо было( постеснялась при всех, сижу теперь как на иголках
Ivan Sviridov
Wounyoung Fay, ну так позвони и спроси. тебя же как-то на собеседование звали - вот этому человеку позвони и узнай. или у окружающих надо было спросить, уже после. не надо стесняться такой уж совсем ерунды, люди не звери, тебе бы прекрасно на такой вопрос ответили бы.
во время стажировки цена сказали другая, но говорили плохо и услышала только будто 0.25
это в итоге за ставку 0.25 8к, это вообще не деньги же …. такое может быть или я реально попутала?