Стажировка в Глобусе

Wounyoung Fay Ученик (111), открыт 4 недели назад
зп упаковщика сказали 35000руб в среднем
во время стажировки цена сказали другая, но говорили плохо и услышала только будто 0.25
это в итоге за ставку 0.25 8к, это вообще не деньги же …. такое может быть или я реально попутала?
1 ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 4 недели назад
если плохо услышала - надо было переспросить.
Wounyoung FayУченик (111) 4 недели назад
согласна, это надо было(
постеснялась при всех, сижу теперь как на иголках
Ivan Sviridov Просветленный (46592) Wounyoung Fay, ну так позвони и спроси. тебя же как-то на собеседование звали - вот этому человеку позвони и узнай. или у окружающих надо было спросить, уже после. не надо стесняться такой уж совсем ерунды, люди не звери, тебе бы прекрасно на такой вопрос ответили бы.