Почта

Машуля Мастер (1183), закрыт 15 лет назад
Почему у меня на компьютере дома не открываются письма,а на работе все открывается?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
а другие эл почты открываются, если да то с компом что то, если нет что с инетом проблемки
Остальные ответы
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Может, у тебя дома интернета нету?
Zeke _ Мастер (1494) 15 лет назад
Выруби комп, отруби винт и ударь хорошенько по нему молотком. Должно заработать:))
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 15 лет назад
а начальство знает про такой бордак? домашняя почта и рабочяя не должны пересекаться заведи другую почту для дома никому ненужны проблемы а то пришлют вирус те а кантора станет..