Почему дочерний объект принимает форму родителя в Blender? Почему дочерний объект принимает форму родителя в Blender?

Gara Crystals Ученик (86), открыт 3 недели назад
Почему дочерний объект принимает форму родителя в Blender?
Почему дочерний объект принимает форму родителя в Blender? Пример: Создаю куб и сферу,куб делаю родителем а сферу дочерним объектом,и сфера становиться кубом и привязывается к кубу,как сделать так что бы сфера привязывалась и не меняла форму?!
0 ответов