А почему говорят в Африке все делается медленно и люди никуда не спешат?

Максим Максимов Ученик (2), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101823) 1 месяц назад
Им спешить некуда папуасам, им на работу не надо ходить. Там даже есть племена которые не знают что такое время.
LightПросветленный (37268) 1 месяц назад
А при чем здесь племена ?
Кент Искусственный Интеллект (101823) Light, При том что они живут в Африке, оги тоже люди.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159270) 1 месяц назад
Говорить то не делать, говорят что в Москве кур доят.
Аленушка Просветленный (38099) 4 недели назад
Спешить некуда, бананы сами в рот падают, это северным надо спешить, у нас лето короткое