Что делать, если охранник жёстко ударил по лицу?

Alexander Name Ученик (83), открыт 4 недели назад
17 ответов
афиноген финаев Ученик (18) 4 недели назад
за что? он не имеет право. если на то пошло то в администрацию обращайтесь там примут меры
Alexander NameУченик (83) 4 недели назад
Я ему нечаянно ударил в глаз
афиноген финаевУченик (18) 4 недели назад
да и вам не надо было провоцировать. может штраф быть. так что думайте
Alexander Name Ученик (83) афиноген финаев, большой?
афиноген финаевУченик (18) 4 недели назад
не знаю
Alexander Name Ученик (83) афиноген финаев, узнай быстро
Aproximator Мастер (1284) 4 недели назад
  1. снимать штаны и бегать
  2. иди на зуй
черт . Ученик (115) 4 недели назад
Достань чехол от гитары
Ваше Величество Просветленный (44560) 4 недели назад
Дыма без огня не бывает. Видимо было за что тебе по роже съездить.
Alexander NameУченик (83) 4 недели назад
Я ему просто жестко в глаз ударил
бом бом Ученик (134) 4 недели назад
в обратку разыбашь, если камер нету ) а если есть то типо заплачь и пожалуйся старшим в ментовку, там ему то точно в обратку дадут)
Alexander NameУченик (83) 4 недели назад
Если даже я ему жёстко в глаз ударил?
бом бом Ученик (134) Alexander Name, да дай сильней
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 3 недели назад
За что ударил? Вызывать полицию. Вы его спровоцировали? Что то украли? Совершили кражу в банке?
Он при исполнение.Хотел вырубить преступника,связать ручки-ножки скотчем и сдать дяденькам-полицейским.
Mr_Bird Просветленный (31081) 3 недели назад
для начала понять, в чем ты был не прав, если на этот вопрос нет ответа, то затем прикинуть есть ли у тебя средства для оплаты услуг адвоката и стоит ли этот конфликт этих денег, если это дело принципа, то необходимо как можно скорее зафиксировать повреждения от удара, обратившись в травмпункт по месту жительства или ближайший от места происшествия... прикинуть имеются ли в том месте, где ты схватил люлей видеокамеры, изъять это видео будет проблематично, но если есть возможность, нужно это сделать, сразу после удара запомнить свидетелей и попросить их дать показания, взять номер телефона и адрес, ну и написать заявление в полицию
Чёрная пантера Просветленный (26964) 3 недели назад
Пиши жалобу Прокурору и требуй внеплановой проверки.