Помогите выбрать стойку для мма

человек Ученик (42), открыт 3 недели назад
Какую мне стойку звезд UFC выбрать если Я: предпочитаю пробивать ногами, очень хороший борец но сам в борьбу не лезу, на руках 50/50, веду очень аккуратный стиль боя, без агрессии и стараюсь быть техничнее. Я считаю что мой стиль боя похож больше на стиль Исраэля Адесаньи. У меня есть своя стойка, но хотелось бы изучить новые которые будут получше и универсальнее, индивидуальнее. Жду ответа от бойцов и тех кто занимается мма/боевое самбо, диванные эксперты или критики и тем кому не нравится мма, можете не отвечать. Спасибо!
3 ответа
Krytoi_chelix228 Просветленный (33717) 3 недели назад
Раком
polka926Гуру (2657) 3 недели назад
он и есть рак
человек Ученик (42) polka926, вас обоих как я понимаю избили бойцы и вы ходите обиженные?
андрей feniksbloody Просветленный (20917) 3 недели назад
Ну и вопрос. Стойка сама тебя выберет.
человекУченик (42) 3 недели назад
Хотелось бы вторую стойку изучить)