Надо ли обкатывать маслосъёмные колпачки на питбайке 140

Роман Макаров Ученик (80), закрыт 1 год назад
У меня есть питбайк Kayo basik yx140. Хочу узнать - надо ли обкатывать маслосъёмные колпачки? Просто надо их поменять.
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111131) 1 год назад
Кто тебе такой бред подкинул?
Конечно НЕТ
Остальные ответы
Мега Пупсик Знаток (342) 1 год назад
Тут тебе никто не скажет иди к проверенному человеку
tuev Искусственный Интеллект (146671) 1 год назад
Обкатка для того, чтоб новые поршневые кольца и новый цилиндр притëрлись друг к другу.
Остальные детали сразу готовы работать во всех режимах. Тем более, резиновые маслосъëмные колпачки.
Εвгений Εфремов Просветленный (21103) 1 год назад
уже лет 20 как про обкатку забыли.. от куда вы это берёте?
Lekj 12 Ученик (135) 1 год назад
Конечно! Всё надо обкатывать, даже свечу новую, чтобы электрод притерся к поршню.
YR Искусственный Интеллект (260465) 1 год назад
Обязательно. На фанерке ладошкой.
Не забудь карбюратор почистить, а то ездить придётся.