Помогите пожалуйста,не могу продлить время композиции в after effects

Адский пердун . Ученик (98), открыт 3 недели назад
Не знаю как надо удлинить время композиции,не может автоматически само удлиняться,как это настроить,ибо даже проект длинее 30 секунд укорачивается до 30,работаю на ае 2020 года
1 ответ
Блэйд Знаток (263) 3 недели назад
В панели Project найти и выделить нужную композицию
на ней нажать правую кнопку мыши
выбрать пункт «Composition Settings»
В открывшемся окне задать нужную продолжительность композиции в поле Duration.