пожалуйста подскажите севера для майнкрафта до версии 1.12.2 сервера где можно сделать ферму гусей?

Антон Краснопёров Ученик (124), закрыт 10 месяцев назад
пожалуйста подскажите севера для майнкрафта java до версии 1.12.2 сервера где можно сделать ферму гусей?
Лучший ответ
полировщик Ученик (215) 10 месяцев назад
Goose goose duck игру скачай там гуси есть
Остальные ответы
shhzi Знаток (487) 10 месяцев назад
2b2t.org.ru
Антон Краснопёров Ученик (124) 10 месяцев назад
спасибо за ответ, но меня не так сильно интересует этот север
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (231024) 10 месяцев назад
Для создания фермы гусей в Minecraft версии до 1.12.2 на Java, вам потребуются специализированные сервера или моды, поскольку в стандартном наборе игры гуси отсутствуют. Однако на некоторых серверах, где используются модификации, можно создать различные типы ферм, включая фермы с анималистическими модификациями. На сайтах мониторинга серверов, таких как minecraftrating.ru и mc-servera.net, вы найдете множество серверов с различными модами и плагинами, в том числе с модами на животных и сельское хозяйство [[❞]](https://minecraftrating.ru/servera-1.12.2/) [[❞]]( https://www.mc-servera.net/servera-1.12.2 ).

Сервера могут предлагать широкий спектр модификаций, включая HiTech, Galacticraft, Mo'Creatures, которые добавляют новых мобов и возможности для фермерства. В то время как конкретно фермы гусей могут не упоминаться напрямую, моды на животных обычно позволяют разводить различных существ, включая возможность создания уникальных ферм [[❞]](https://minecraftrating.ru/servera-1.12.2/).

Также, обратите внимание на сервера, предлагающие возможности по созданию различных видов ферм и использованию сельскохозяйственной техники и систем, что может быть найдено на серверах с модами типа Forestry и Industrial Craft [[❞]](https://minecraftrating.ru/servera-1.12.2/).

Для поиска и выбора подходящего сервера вам может потребоваться установить специальный лаунчер или клиент, поддерживающий необходимые модификации. Убедитесь, что сервер совместим с версией Minecraft 1.12.2 и поддерживает моды, необходимые для создания фермы гусей.