Как сделать чтобы женщина тебя полюбила...

Виктор Демидов Ученик (141), на голосовании 6 месяцев назад
Мне 23 года..Познакомился я месяц назад с женщиной.. Она старше меня.. Общались с ней всё нормально, но потом в какой то момент, она перестала так общаться, сказала уходи и больше общаться не хочет.. В первые дни знакомства, она смотрела на меня, ходили с ней в кафе.. Она дотронулась до моей головы, волос, погладила.. Вообщем я понравился ей, да и она мне... Но потом она сказала что больше не хочет со мной, общаться.. Что делать в этой ситуации??? Помогите.. Мне правда она нравится очень и я очень хочу вернуть ее.
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73498) 7 месяцев назад
насильно мил не будешь
Кирилл С Ученик (67) 7 месяцев назад
узнай почему. Это наверно у неё есть мажор
Ww angel Просветленный (21526) 7 месяцев назад
Обычно такие тетки любят с молоденьким груповухой заниматься и приглашют свою маму. Но здесь что то пошло не так.
Анатолий Соколов Мыслитель (9830) 7 месяцев назад
Нужно искать причину, почему она перестала общаться.
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 7 месяцев назад
Лучше всего её прямо спросить. Если же она не отвечает, то частые обычные причины разрыва: недостаточная коммуникация, уверенность, надёжность.
Сергей Бодров Ученик (54) 7 месяцев назад
Да муж у неё потому-что до х