Помогите пропал интерне как проверить связь на абонентском терминале BDCOM !!!
Сергей Дуда
(97),
на голосовании
12 месяцев назад
!!!Проблема в том что пропадает интернет на самом BDCOMe перестаёт гореть лампочка Link. Спецы от провайдера проверяли пропускную способность провода до этой коробки. Можно как-то проверить идёт ли на неё пакеты интернета и передаёт ли она на Wi-Fi роутер ? Хочу узнать интернет не поступает в терминал BDCOM или проблемы в самом BDCOMe. (он у меня с 2014 года))