Со скольки лет можно собой везти сигареты или вейп на самолете?

Йони Лапин Ученик (95), открыт 4 недели назад
.
12 ответов
Христофор Колумб Профи (948) 4 недели назад
18 как минимум,не кури, денег не будет!
- Ученик (130) 4 недели назад
С. 18 тапочкин оч под твою фамилию подходит
С.А.Н. Мыслитель (6193) 4 недели назад
при пересечении гос границ- с 18 , внутренние рейсы- вейп не запрещён в ручной клади при фиксации его не допускающей случайного срабатывания -
Продавать до18- не разрешено . владеть - не запрещено .
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 4 недели назад
Внутри страны - с 0 лет.
За границу - в общем случае с 18 лет, не считая некоторых отдельных стран.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426304) 4 недели назад
Если не в объемах, которые могут заинтересовать таможню, то со скольки хочешь. Службу безопасности аэропорта твои вредные привычки не волнуют.