Помогите пожалуйста решить домашку

Сопоставь адресатку любовной лирики М. Ю. Лермонтова и название стихотворения, которое ей посвящено. А) Е. А. Сушкова. Б) В. А. Лопухина. В) Н. Ф. Иванова. Г) Е. Г. Быховец. 1. «Расстались мы, но твой портрет...». 2. «Нет, не тебя так пылко я люблю...». 3. «Нищий». 4. «Я не унижусь пред тобою»

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

- А) Е. А. Сушкова - 1. «Расстались мы, но твой портрет...»
- Б) В. А. Лопухина - 2. «Нет, не тебя так пылко я люблю...»
- В) Н. Ф. Иванова - 3. «Нищий»
- Г) Е. Г. Быховец - 4. «Я не унижусь пред тобою»