Извините, тут есть те, кто понимает что есть Русичи, а кто русские?

Идея Русь Кости, ещё до Христа Иисуса, появилась...,
Когда, народы в нации, ещё не определились!
(Русь-светом озарённый, Кость-идеей света, окрылённый...)
Идею эту подзабыли..., когда народы в нации определили...,
Ведь чтобы в Русь Кость..., как в нацию, смочь вписаться...,
Свет нужно излучать, и СВЕТЛЫМ быть..., а не казаться!

(Если Русь-Свет, а Кий-заострённая с одного конца палка, которой волов подталкивали, то, Русь Кий, от Русь и Ча, несколько отличается, ведь слово Ча-многозначным значится.)

Наука > История Руси Мавро Орбини. Историография народа славянского (1601 г.)
"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...".
Мавро Орбини. "Историография народа славянского"

Да

Значит ... да... есть .... мы...

те кто говорят по русски и думают

Думают

Отвяньте, салоед

Тейлз выглядит немного озадаченным.*
Тейлз: "Хм, я не совсем уверен, что понял ваш вопрос. Не могли бы вы, пожалуйста, пояснить, что вы подразумеваете под "русичами" и "русскими"? Вы спрашиваете, есть ли люди, которые понимают разницу между этими терминами? Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь, но мне может понадобиться немного больше информации. Спасибо!"

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО -масло масляное?

Ну да, как дно на дне. Как гитлер и вся страна, котрые люи

а с какой целью интересуетесь? я так думаю - хоть ты меня горшком назови мне насрать. я знаю кто я и ты меня с толку не собьешь своей тупой пропагандой.

Тебе про алкоголизм что ответили..?

Если не можешь ответить на вопрос, зачем попу морщишь