Страшно ли летать на самолете ?

бравл старс Ученик (146), открыт 3 недели назад
16 ответов
Colvax Гуру (3954) 3 недели назад
В современном мире это один из самых безопасных видов транспорта. По статистике, риск погибнуть во время авиаперелета в 595 раз ниже, чем в автомобильной аварии. Несмотря на это, людей больше пугают путешествия на самолетах, чем на машинах. Перед дорогой постарайтесь выспаться и заранее выберите место в салоне.
ВалерияПросветленный (26545) 3 недели назад
зато вероятность 100%
Stalkeroz1 Знаток (337) 3 недели назад
50 на 50 для тех кто боиться и параноик да для нормальных не страшно
Мария Евдокимова Ученик (108) 3 недели назад
По статистике самолеты падают очень редко
h hПросветленный (28779) 3 недели назад
ну если летать на корытах с левыми запчастями то конечно опастно
ВалерияПросветленный (26545) 3 недели назад
зато метко
дина аледо Ученик (14) 3 недели назад
Мне нравится летать на самолете
бравл старсУченик (146) 3 недели назад
мне тоже
Серж Серж Оракул (70134) 3 недели назад
Нет, страшно что в самолете будет лететь быдло с неуправляемыми детьми.
kommentator Искусственный Интеллект (200925) 3 недели назад
чтобы ты не боялся, дадут памперсы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426239) 3 недели назад
Jedem das Seine.
Если не накручивать себя, а просто оглядеться по сторонам, то самолет - все равно что автобус. Ряды кресел и окошки. Совершенно не страшно.
Но если начать думать "ой, мы все сейчас упадем и разобьемся", то, конечно, страшненько. Но если так не думать, а воспринимать реальность как она есть, то автобус. Очень страшно тебе в автобусе?
Светлана)) Высший разум (242727) 3 недели назад
Перед моим первым полетом мне "добрые люди" советовали надеть памперсы, запастись бумажным пакетом, чтобы "избавляться от еды в желудке", рассказывали всякие страсти. А мне первый полет понравился, я до сих пор летаю с большим удовольствием. Но конечно же есть люди, которым страшно, это нормально, так как они не знают, почему и как себя ведет самолет при взлете, полете, посадке, что турбулентность практически никогда не ведет к падению самолета и т.д. Я подписана в инстаграме на профили 2х пилотов, они много рассказывают о технических особенностях самолета, после этого летать не страшнее, чем ехать в автобусе. К тому же автобус - более аварийный транспорт.
Дивергент Высший разум (1647611) 3 недели назад
Жить вообще страшно, в конце концов все умрем....
Ведь жизнь - это заразная неизлечимая смертельная болезнь со стопроцентным летальным исходом, да еще и передающаяся ПОЛОВЫМ путем!
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 3 недели назад
Летать не страшно. Страшно не летать.