РАЗРЕШЁН ЛИ ПЕРЕВОЗ ГАЗОВЫХ БАЛОНЧИКОВ В РУЧНОЙ КЛАДИ НА ВОКЗАЛАХ РЖД?

Валерия Никитина Ученик (140), открыт 3 недели назад
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИЗЪЯЛИ ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК НА ВОКЗАЛЕ??? ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ)) РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО))
ИЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ РЖД?????)
6 ответов
Альфред Михалыч Мыслитель (8159) 3 недели назад
У тебя клавиша капс поломалась?
Эд Ага так и написал Мудрец (19794) 3 недели назад
Допускается перевозка зажигалок, парфюмерно-косметической продукции в аэрозольной упаковке, товаров бытовой химии в потребительской упаковке, туристических газовых баллонов (с максимальной массой газа не более 500 грамм).

https://www.rzd.ru/ru/9295/page/103290?id=12560

..
Если у Вас баллончики были менее 500. Можно ссылаться на это. Сохраните ссылочку и отправляйте.
"Большой" баллончик с резьбой 450гр.. цанговые ещё меньше. странное!

Или у Вас был баллончик для самообороны?..
Кис мис*ка Оракул (57260) 3 недели назад
Ну и что из за этого орать то на нас, не мы же забрали твой балончик.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 3 недели назад
На вокзале, В Москве и в Нальчике сканировали чемодан летом-осенью.
2) Перед теплоходом.
Что за необходимость,в поезде баллончик? А если выпьют и навоняют? В глаза попадут.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 3 недели назад
всю жизнь так было .. раньше еще на зажигалки реагировали , просили показать .