Аэрофлот дополнительный багаж

АексЕне Ученик (133), открыт 4 недели назад
Подскажите, лечу Аэрофлотом тариф эконом Лайт, в котором не предусмотрен багаж. Но багаж все таки будет, стоит воспользоваться услугой дополнительный багаж и оплатить заранее или выгоднее оплатить перед вылетом в аэропорту( чемодан средних размеров, около 15-20кг)
5 ответов
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 4 недели назад
Скорее всего зависит от компании перевозчика, быстрее всего нашлось для аэрофлота
https://dzen.ru/a/XKW_pnVFrwCzYaFG
a v Искусственный Интеллект (294233) 4 недели назад
Заранее оплачивать обычно выгоднее. А подробно всё расписано на сайте АФЛ.
Хатуль Мадан Оракул (53726) 3 недели назад
В аэропорту будет дороже и побегать придётся, а может и в очереди постоять.